STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para FORD Galaxy 1.9 TDI, SEAT Alhambra 1.9, Cordoba 1.9 TDI, VOLKSWAGEN Golf III 1.9, Passat 1.9 TDI, Polo 1.9 TDI, Sharan 1.9 TDI, Vento 1.9 TDI |
| Ref. Ebat: | 1-9109-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 120 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 6 |
| Diametro: | Ø 55 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 6.90 Kg |
| Garantía: | 1 año |