STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para SEAT Alhambra 2.0, Arosa 1.0, Cordoba 1.4, Ibiza 1.8, Toledo 1.9 TD, 2.0, VOLKSWAGEN Golf III 1.9 TD, 2.0, Passat 1.9 TD, 2.0, Polo 1.4 AT, 1.6, Transporter |
| Ref. Ebat: | 1-9108-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 90 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 6 |
| Diametro: | Ø 56 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 5.60 Kg |
| Garantía: | 1 año |