STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
Inicio / productos / alternadores / Mitsubishi / IR/IF / 12 V / 100 A / CW
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para NISSAN Almera II 2.2 dCi 2003- , X-trail 2.0 DCI (T31) 2001-, X-trail 2.2 DCI (T30) 2001- |
| Ref. Ebat: | 1-8338-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 100 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 1 |
| Diametro: | Ø 84 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 6.50 Kg |
| Garantía: | 1 año |