STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para FORD Transit 310, 330, 350, 370, 410, 430, 460, 470 Series V363 2.2TDCi |
| Ref. Ebat: | EB0 125 811 086 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 210 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 7 P/E |
| Diametro: | Ø 59 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 8.00 Kg |
| Garantía: | 1 año |