STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para tractor CLAAS, JOHN DEERE 6600, RENAULT Ares 557 |
| Ref. Ebat: | 1-9618-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 120 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 8 |
| Diametro: | Ø 50 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 5.50 Kg |
| Garantía: | 1 año |