STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para VOLVO FH12, FH16, FL12, FM10, FM12, FM7, FM9 |
| Ref. Ebat: | 1-9173-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 24 V |
| Amperios: | 80 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 8 |
| Diametro: | Ø 61 mm |
| Serie: | IR/EF |
| Peso: | 7.30 Kg |
| Garantía: | 1 año |