STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para DACIA Logan 1.4 AC, 1.6 AC, RENAULT Espace, Kangoo, Laguna, Megane, Scenic |
| Ref. Ebat: | 1-9103-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 98 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 6 P/E |
| Diametro: | Ø 55 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 6.00 Kg |
| Garantía: | 1 año |