STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
Inicio / productos / alternadores / Prestolite / IR/IF / 24 V / 55 A
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para WEICHAI motores |
| Ref. Ebat: | 1-8801-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 24 V |
| Amperios: | 55 A |
| Polea: | 8 |
| Diametro: | Ø 60 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 6.00 Kg |
| Garantía: | 1 año |