STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para TOYOTA Hi-Ace 2.5 D-4D, Hilux 2.5 D-4D, Land Cruiser 3.0 D4-D KDJ120 |
| Ref. Ebat: | 1-8252-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 85 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 7 P/E |
| Diametro: | Ø 58 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 4.70 Kg |
| Garantía: | 1 año |