STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador iStars para CITROEN C4 Grand Picasso, C5 2.0D, Jumpy 2.0D, PEUGEOT 308, 508, 3008, 5008, Expert 2.0HDI, TOYOTA Proace 2.0D |
| Ref. Ebat: | EBIST60C020 |
| Tipo: | ORIGINAL VALEO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 210 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 6 |
| Diametro: | Ø 53 mm |
| Serie: | iStars |
| Peso: | 9.00 Kg |
| Garantía: | 1 año |