STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
Inicio / productos / alternadores / Denso / HAIRPIN IR/IF / 12 V / 130 A / CW
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para LEXUS RX350 |
| Ref. Ebat: | 1-82147-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 130 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 7 P/E |
| Diametro: | Ø 52 mm |
| Serie: | HAIRPIN IR/IF |
| Peso: | 5.90 Kg |
| Garantía: | 1 año |