STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
Inicio / productos / alternadores / 1. Refrigerado por agua / IR/LC WATER COOLED / 12 V / 190 A / CW
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para MERCEDES refrigerado por agua |
| Ref. Ebat: | 1-91142-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 190 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 6 P/E |
| Diametro: | Ø 50 mm |
| Serie: | IR/LC WATER COOLED |
| Peso: | 8.50 Kg |
| Garantía: | 1 año |