STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para NISSAN Micra 1.2i 16V, 1.4i 16V, Note 1.4 |
| Ref. Ebat: | 1-2790-01VA |
| Tipo: | ORIGINAL VALEO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 80 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 4 |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 5.10 Kg |
| Garantía: | 1 año |