STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para JOHN DEERE 6230, 6330, 7130, 7230, 7330, 7430, 7530 |
| Ref. Ebat: | 1-91101-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 120 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 8 P/E |
| Diametro: | Ø 56 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 6.30 Kg |
| Garantía: | 1 año |