STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
Inicio / productos / alternadores / Mitsubishi / IR/IF VACUUM PUMP / 12 V / 90 A / CW
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para MITSUBISHI L200 2.5 D TD, L200 2.5D, Pajero 2.5 TD |
| Ref. Ebat: | 1-2511-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 90 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 2 |
| Diametro: | Ø 77 mm |
| Serie: | IR/IF VACUUM PUMP |
| Peso: | 6.00 Kg |
| Garantía: | 1 año |