STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador para ISUZU 3LA1, 3LB1, 3LD1 |
| Ref. Ebat: | 1-2339-03 |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 40 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 1 |
| Diametro: | Ø 74 mm |
| Serie: | IR/IF |
| Peso: | 3.30 Kg |
| Garantía: | 1 año |