STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Arranque para KOMATSU SA6D170, 6D170, D375A, PC1000, WA600.700, WD600 |
| Ref. Ebat: | 2-8439-NK |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 24 V |
| Kilovatios: | 7.5 KW |
| Giro: | CW |
| Dientes: | 11 D |
| Diametro: | Ø 56 mm |
| Serie: | OSGR |
| Peso: | 16.90 Kg |
| Garantía: | 1 año |