STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Arranque para KOMATSU GD355A, PC100, PC120, PC150, 6D95L |
| Ref. Ebat: | 2-8429-NK |
| Tipo: | NUEVO |
| Voltaje: | 24 V |
| Kilovatios: | 5.5 KW |
| Giro: | CW |
| Dientes: | 11 D |
| Diametro: | Ø 40 mm |
| Serie: | OSGR |
| Peso: | 11.40 Kg |
| Garantía: | 1 año |