STOCK DISPONIBLE
EN ALMACÉN
Teléfono (+34):
988 362 037
WhatsApp (+34):
618 806 537
| Información técnica | |
|---|---|
| Descripción: | Alternador iStars para CITROEN Berlingo, C3, C4, Jumpy 1.6HDI PEUGEOT 208, 2008, 308, 508, 3008, 5008, Expert, Partner 1.6HDI |
| Ref. Ebat: | EBIST60C032 |
| Tipo: | ORIGINAL VALEO |
| Voltaje: | 12 V |
| Amperios: | 210 A |
| Giro: | CW |
| Polea: | 6 |
| Diametro: | Ø 53 mm |
| Serie: | iStars |
| Peso: | 9.00 Kg |
| Garantía: | 1 año |